Наш сайт использует куки файлы

Что подарить футболисту?>
31.08.2021
339

Что подарить футболисту?

Навигация по статье

  • Какие есть критерии для выбора подарка?
  • Недорогие, символичные подарки

    Выбор подарков — всегда сложная тема, и каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда мы впадаем в ступор и не понимаем что подарить имениннику, на какую сумму ориентироваться и какой подарок не будет просто пылиться на полке.

    Каждый из нас руководствуется какими-то критериями при выборе подарка, и это правильно. Не забывайте, что в первую очередь нужно обращать внимание на круг интересов и увлечений человека, которому вы подбираете презент.

    Если вы знаете, что человек увлекается спортом и, в частности, футболом, логично что сфера его интересов будет связана с этим хобби. Тем более, если человек занимается спортом профессионально! В таком случае, логично что большую часть времени ваш получатель подарка посвящает футболу и тренировкам. Какой же подарок футболисту выбрать?


    Какие есть критерии для выбора подарка?

    При выборе подарка всегда есть набор критериев, на которые стоит ориентироваться:

    • Качество — всегда лучше покупать что-то более дорогостоящее, но с отменным качеством, чем экономить и покупать вещь, качество которой оставляет желать лучшего. В магазине Europaw вы найдете ассортимент спортивной продукции с высоким качеством. Так вы будете уверенны, что ваш подарок прослужит намного дольше и будет еще не один сезон радовать получателя.
    • Полезность — важно, чтобы подарки были не просто красивыми внешне, но еще и приносили пользу. Всегда можно подарить что-то памятное и устроить приятный сюрприз, но важно учитывать то, насколько ваш подарок будет нужен получателю в перспективе. Лучшим подарком для футболиста станет предмет, которым он будет часто пользоваться во время тренировок, например: элементы спортивной экипировки,  одежда и обувь, полезный инвентарь.
    • Стоимость — часто является камнем преткновения для выбора подарка. Многие заблуждаются и думают что хороший и качественный подарок обязательно должен стоить больших денег. Однако, это не всегда так! И в этой статье мы будем развеивать ваши предубеждения и поможем подобрать подарок на любой бюджет.

    Недорогие, символичные подарки

    Такие подарки чаще всего покупают, когда праздник застал вас врасплох и нужно срочно придумать что подарить, ведь приходить с пустыми руками — не комильфо! Итак, если у вас очень мало времени, но все же хочется сделать человеку приятное и подарить что-то, вот список идей что подарить парню футболисту.

    Футболка или майка

    Просто и практично. Никому не помешает лишняя футболка в гардеробе. Будь то простая белая футболка, или что-то со смешным рисунком, вероятнее всего вы попадете “в точку” и получатель будет еще долго вспоминать вас, надевая ваш подарок на прогулку или на тренировку.

    Гетры

    Один из самых нужных подарков для любого футболиста! К сожалению, этот предмет спортивной формы часто оказывается недолговечным, изнашивается и требует постоянной замены. Отличный подарок для футболиста любого возраста.

    Футбольная манишка

    Манишка – такой же полезный и нужный предмет для тренировок, как гетры или футболка. Такая атрибутика обычно нужна и любителям, и профессионалам. Манишки используются на тренировках для разделения участников на команды. Яркая и качественная манишка станет хорошим и приятным дополнениям к тренировкам и играм.

    Щитки и держатели для щитков

    Футбольные щитки послужат не только отличным подарком, но и проявлением заботы. Щитки нужны футболистам для защиты ног от травм, и подарив такой аксессуар, Вы точно не прогадаете. В комплект к щиткам можно также подобрать держатели, которые обеспечат максимальный комфорт и защиту для футболиста.


    Подарки подороже

    Выбирая подарок футболисту на день рождения, можно выбрать не просто приятный, но и практичный подарок, который запомнится и скажет будущему владельцу о вашей заботе.

    Спортивный рюкзак или сумка

    Очень полезный презент для каждого, кто ходит на регулярные тренировки. Со временем, любая сумка или рюкзак теряет свой прежний вид, особенно если человек занимается в интенсивном темпе. Отличный вариант!

    Спортивная куртка

    Любая спортивная куртка станет замечательным дополнением как к повседневной жизни, так и для похода на тренировки. В магазине Europaw можно выбрать куртку для любого сезона.

    Качественный футбольным мяч

    Любая девушка футбольного игрока хоть раз задавалась вопросом “что подарить парню футболисту на др?” Многим первым делом на ум приходит главный символ футбола – мяч. Да, хороший профессиональный мяч стоит дороже, чем склеенные мячи для любителей, но ведь здесь вы платите за качество. Любитель футбола высоко оценит такой жест с вашей стороны, ведь не каждый футболист может приобрести такой самостоятельно.

    Полезные футбольные подарки

    Футбольный подарок станет вдвойне более приятным, если его можно использовать на тренировке или игре.

    Футбольная форма

    Сложно представить более идеальный подарок для футболиста, чем хорошая футбольная форма. В Europaw вы можете подобрать качественный и сверхлёгкий комплект на подарок как мужчине или женщине, так и ребенку.

    Форма для вратаря

    Комплект формы вратаря несколько отличается от формы остальных участников команды. Если ваш друг, парень, муж или ребенок занимает голкиперскую позицию на поле, то обратите внимание на качественные формы для вратарей и подберите отличный подарок.

    Спортивные треки

    Треки или велосипедки могут стать очень полезным и нужным подарком для регулярных тренировок. Такой элемент одежды помогает лучшему влагоотведению во время активных занятий и помогает защитить ноги от травм.

    Термобелье

    Футболистам нередко приходится заниматься не в самых лучших погодных условиях, поэтому термобелье обязательно пригодится. Термобелье помогает сохранить комфортную температуру тела, отводит влагу и защищает от перегрева. Думаете, что подарить футболисту на день рождения? Обязательно учтите этот вариант.

    Спортивный костюм

    Универсальный спортивный костюм подойдет и для футбольных тренировок, и для занятий в зале, и для пробежек, и даже для повседневной носки. Каждый человек обрадуется такому подарку, особенно если костюм выполнен из высококачественных материалов и удобен в носке.


    Подарки для ребенка-футболиста

    Детская серия спортивных костюмов

    Детский спортивный костюм станет отличным вариантом, если Вы обдумываете подарок маленькому футболисту. Яркие, выполненные из натуральных и качественных тканей, детские спортивные штаны и толстовки порадуют любого юного спортсмена.

    Детские гетры

    Детская футбольная экипировка требует не меньшего внимания к защите на тренировках, чем взрослая. В таком случае, гетры могут стать полезным подарком вашему ребёнку, который будет защищать подрастающую футбольную звезду от травм и неудачных падений.

    Комплекты детской футбольной формы

    Футбольная форма как самый важный предмет одежды для тренировок должна не только быть функциональной, но и радовать глаз. Закажите юному дарованию именную футболку с его или её номером и добавьте шорты в цвет. Какой футбольный фанат не обрадуется такому презенту?

    Памятка для выбора подарка футболисту

    Подарок парню футболисту или подарок ребенку футболисту должен быть продуманным и полезным. Выбирая такой подарок, рассматривайте также варианты символичных и красивых подарков.

    Что подарить футболисту на день рождения? К счастью, Europaw предлагает большой выбор вариантов для подарков футболистам всех возрастов. Рассматривая что подарить подростку футболисту, помните о том, что дети чаще радуются чему-то, чего они точно хотели. Прислушивайтесь к юному футбольному игроку и выбирайте, чем его порадовать!